Full Details for Lot 214

Auction 758T, Lot # 214

Gilberto Aceves Navarro (Ciudad de México, 1931-)
Par de obras gráficas.
Consta de:
a) Los gatos. Xerografía. Sin enmarcar. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 21.5 x 28 cm.
b) Proyecto Instalación expo: México. Mixta sobre papel. Sin enmarcar. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 26 x 43 cm.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000