Auction 758T, Lot # 214
Gilberto Aceves Navarro (Ciudad de México, 1931-) Par de obras gráficas. Consta de: a) Los gatos. Xerografía. Sin enmarcar. Firmada y fechada 82. Dimensiones: 21.5 x 28 cm. b) Proyecto Instalación expo: México. Mixta sobre papel. Sin enmarcar. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 26 x 43 cm. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000